Предисловие от автора

Меня зовут Березнёва Аня. 
Это страничка моего авторского проекта-интервью "Движение Души". 
Проект родился в 2014 году. И успешно, в своём темпе, продолжает свой рост и движение. За это время у меня произошло множество личных встреч. Я даже не думала, что такое количество замечательных людей откликнутся на моё предложение! Каждая встреча для меня стала уникальной. Каждая! Даже если она произошла уже не в первый раз.
Я встречаюсь с людьми совершенно разных возрастов, и поколений. Самому младшему участнику проекта 10 лет, а самому старшему участнику на данный момент 84 года. 
В не зависимости от того опубликовываю, я интервью или нет,  истории разные бывают, встреча произошла. И каждая встреча для меня это открытие. Открытие и знакомство вновь.  Это возможность услышать историю другого человека. Это возможность узнать много нового, получить урок, найти новые ответы, получить новые вопросы.  Это всегда неизвестность. Даже если мне казалось, что я всю жизнь знаю человека с которым встречаюсь здесь и сейчас. Это всегда путешествие в момент! Путешествие в момент, в самую суть встречи. Это большой подарок каждый раз. Смех и слёзы.  Всё самое настоящее, чем мы можем делиться, и что мы можем отдавать. Присутствие поиску ответов человека сидящего напротив меня, присутствие Движению Его Души - это самое завораживающее путешествие, о котором я могла только мечтать. Для меня это самое настоящее путешествие каждый раз. 
Всё это приносит мне проект-интервью "Движение Души". Потому низкий поклон всем участникам проекта и моя самая глубокая благодарность за смелость и доверие, за искренность, за все чувства и истории которые Вы разделили со мной на протяжении всего этого пути. И к моему счастью путешествия продолжаются!  Впереди новые встречи, глаза, руки, сердца, истории… Всё самое потрясающее что могло со мной случиться. И всегда есть ещё что-то очень важное впереди... всегда.

 Я убеждена, что интервью, можно проводить не только с известными людьми. На мой взгляд, у каждого есть что сказать и чем поделиться. И у каждого наверняка окажется свой слушатель и единомышленник. 

Немного о процессе:
Встреча проходит в необычной форме.  В целом эту встречу можно разделить на три этапа. Вы можете остановиться на любом этапе или пройти их полностью, от начала до конца.

Первый этап - это непосредственно сама встреча, личная и конфиденциальная. При встрече я предлагаю выбирать закрытую фотографию, человек ее вытягивает из множества и на ней кроме изображения есть ещё какое-то слово. Прошу просто откликнуться на то что мой собеседник видит. Прошу поделиться мыслями, чувствами, всем чем покажется важным в эту самую минуту. И так фотография за фотографией. Порой мне не нужно что либо говорить. Мне важно просто слушать и быть вместе с человеком, с тем что происходит прямо сейчас. Иногда я что то уточняю, проясняю, что бы лучше понять и услышать. Наш разговор я записываю на диктофон. 
Если Вы почувствуете что этого этапа для Вас достаточно и захотите остановиться, то я стираю запись с диктофона, и мы завершаем на этом нашу встречу. 
Стоимость первого этапа 2000 рублей.
Если Вы захотите пойти дальше, то Вас ждёт...

Если вы почувствуете что этого этапа для вас достаточно и вы хотите остановиться, то я стираю запись с диктофона. И мы завершим на этом нашу встречу. Стоимость первого этапа 2000 рублей.

Если вы захотите пойти дальше, то вас ждёт...


Второй этап - Это моя работа с записью. Я целиком пишу интервью текстом на бумагу. После чего отправлю его автору, человеку с которым я проводила это интервью. Таким образом есть возможность подержать в руках этот разговор, как бы посмотреть на него со стороны. Из практики, к моему удивлению, многие сами не верили в то что читали сами себя, удивительными и важными оказываются собственные ответы и происходят открытия. Стоимость второго этапа 3000 рублей.

Участие в третьем этапе проекта совершенно бесплатное, и только по желанию участника. После того как человек прочтет интервью, я прошу разрешения опубликовать его на своей авторской странице проекта-интервью "Движение Души". Это небольшая моя творческая работа по оформлению и возможность разделить эту встречу с другими.


Так мы можем делиться друг с другом тем, что для нас важно. И теперь уже по опыту знаю какие же волшебные эти встречи!

 P.S. В блоге для печати я использую уже другие фотографии для оформления.
 Интервью длится полтора часа.

Полная стоимость участия в проекте 5000 рублей.

Если вы хотите поучаствовать в такой встрече, можно записаться на интервью по телефону:

+79816863747

Или написать личное сообщение:


Ваша Березнёва Анна.


Комментариев нет:

Отправить комментарий