Подробнее о проекте.


  Всем Доброго Времени Суток!

 Почему именно Вам может быть интересно, встретиться со мной в рамках проекта - интервью "Движение Души", для нашей с Вами беседы, для Вашего интервью?



"Людей не интересных в мире нет......."

 Итак:

1. Мы Встретимся!

Если мы с Вами знакомы, и уже встречались, когда-либо, то это как минимум замечательный повод встретиться вновь.
Если мы с Вами не знакомы. То  это будет новое знакомство! В моей жизни появится новый человек, а в Вашей жизни появлюсь Я. Если это произойдёт, значит это как минимум не случайно!



2. Мы Остановимся!

Ваше интервью - это уникальная возможность остановиться. Казалось бы, а что такого, и зачем? Но всё-таки, на бегу, многое теряется из виду. Прислушиваться и обращаться к себе, чаще всего просто нет ни времени, ни сил. Интервью создано, в том числе и для того, что бы у вас была возможность остановиться, не спешить, прислушаться и присмотреться к тому, где Вы находитесь в данный момент Вашей Жизни.

3. Это Ваше Время!

1,5  часа Вашего и только Вашего времени.  Это Ваше пространство. Ваше Здесь и Сейчас.


Что могут подарить Вам три выше перечисленных пункта?

- Обычное слово, которое звучало в вашей жизни миллион раз, может стать самым настоящим открытием. Оно прозвучит через Вас, через Вашу Жизнь. Оно прозвучит в вашем сердце, и возможно займёт особенное место в вашей истории. Это слово сможет стать огромным ресурсом, или навсегда потерять своё преувеличенное значение. Но, так или иначе это будет то, самое важное, что звучит в Вас именно сейчас.

Не мене важно, что это возможность:

- Обратиться к себе, побыть с самим собой.
- Запечатлеть важное.
- Свериться с собой, соотнести себя и свою жизнь, то, что вы чувствуете, то что для Вас важно на данный момент.
- Открыть важные для себя вопросы.
- Найти только свои ответы.

Немного метафор для более глубокого понимания процесса.

Эта встреча, своего рода " Фотосессия ". Я не фотографирую, я записываю на диктофон. И потому, это лишь метафора - "Фотосессия" Ваших чувств, мыслей, переживаний,  очень важных и глубоких моментов.
Эта встреча, своего рода, срез Вашей Жизни в настоящем моменте.
Небольшая карта смыслов, только для Вас.
Ваш личный словарь, только с Вашим личным пониманием каждого слова.
Это путешествие, в конце концов, это самое настоящее путешествие!

Ещё Важно:

-  Это терапевтический процесс. Это не психотерапевтическая сессия. Но, по крайней мере, этот процесс происходит в сопровождении психолога, психотерапевта, в моём лице. Я в этом процессе не просто беру у вас интервью, но и являюсь хранителем пространства. А также Вашим внимательным слушателем и сопровождающим.

- В интервью могут принимать участия, как взрослые так и дети.

- У Вас есть возможность выбрать широту процесса. Вы можете выбрать: пройти все три этапа или остановиться на каком-то из них. Подробно о процессе можно прочитать здесь: Предисловие от автора

- Интервью-проект "Движение Души" - это не только возможность узнать что-то новое и важное о себе, но это ещё и возможность, позволить узнать о Вас другим людям, как не знакомым, так и близким. Потому что совсем не редкость, что, даже живя рядом с родным человеком, мы многого о нём не знаем.

Стоимость участия в проекте:

- первый этап - 2000 рублей.
- второй этап - 3000 рублей
- третий этап совершенно бесплатный.

Таким образом полная стоимость всех этапов 5000 рублей.

Итак, это пожалуй о самом главном. Возможно, Вам будет интересно почитать отклики людей, которые уже приняли участие в проекте. Это можно сделать по данной ссылке:

Отклики об интервью


Здесь можно узнать подробнее о проекте:

Предисловие от автора



Ваша, Березнёва Анна.






Комментариев нет:

Отправить комментарий